Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Выбор редакции: 12 новых полезных мелочей для кухни

Подготовили традиционную подборку, в которую добавили классные гаджеты для кухни. Они сделают вашу кулинарную жизнь гораздо вкуснее, интереснее и проще. Шопингу быть!

Современные женщины очень активны. Они не проводят часы за приготовлением еды: вместо этого они занимаются любимым делом, запускают новые проекты, решают задачи, посещают городские фестивали и встречаются с подругами. Конечно, это вовсе не значит, что они совсем не готовят. Просто на кухне им помогают современные и многофункциональные гаджеты, которые экономят время и силы. 

KitchenMag составил подборку из 12 классных товаров, которые в этом сезоне должны появиться на каждой кухне. Изучайте самые полезные и интересные гаджеты, которые непременно стоит приобрести. 

Бутылка для масла из стекла

Оливковое масло или другой соус на основе масла или уксуса украшает любое блюдо и добавляет в его состав витамины и минералы. Как подать такую полезную заправку к столу? Самый удобный способ — поместить ее в бутылку для масла из стекла. Из такой бутылки заправку максимально удобно добавлять в блюда. 

Стоимость — 590 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Миска для снеков

Миска для снеков в виде горшка с кактусом — абсолютный мастхэв для тех, кто любит встречать дома гостей или устраивать домашние кинопросмотры. В нее можно добавить овощные чипсы, орешки, сухофрукты или другие полезные снеки, которыми так приятно перекусывать. 

Стоимость — 650 рублей.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Графин из стекла

Грамотный питьевой режим — залог здоровья. Чтобы вы не забывали пить воду, необходимо разместить ее в поле зрения. Самый удобный вариант — перелить воду в графин из стекла. В такой графин можно дополнительно добавить фрукты, овощи или травы. Такая вода выглядит особенно аппетитно, не говоря о ее полезных свойствах — вы точно не забудете выпить очередной стакан. 

Стоимость — 4800 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Держатель для зубочисток

Держатель для зубочисток в виде кита не только поднимет настроение и детям, и взрослым, но и поможет организовать хранение зубочисток, которые постоянно теряются. Это приспособление для кухни не только практичное, но и весьма очаровательное — когда держатель наполняется зубочистками, кит начинает обезоруживающе улыбаться. 

Стоимость — 525 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Кухонные весы

Кухонные весы — весьма полезный гаджет для тех, кто старается питаться правильно и следить за своим здоровьем или любит готовить сложносочиненные блюда. В первом случае весы помогут рассчитать нужное количество блюда и сопоставить вес с калориями, а во втором — не ошибиться с рецептурой, которая в сложных рецептах крайне важна, если вы хотите получить вкусный и аппетитный результат. 

Стоимость — 3400 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Контейнер для специй с крышкой

Специи — простой кулинарный штрих, который моментально способен украсить любое блюдо. Их можно использовать как по отдельности, так и миксовать в совершенно необычных и неожиданных вариациях. Независимо от варианта, который вы выбираете, хранить специи удобнее всего в контейнере для специй с крышкой.

Стоимость — 1630 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Ситечко для заваривания чая

Ситечко для заваривания чая просто необходимо каждому поклоннику этого напитка. Бывают моменты, когда заваривать целый чайник нет смысла, но насладиться вкусом любимого напитка определенно хочется. В ситечке можно заварить чай на одну заветную чашку. Это удобно и очень атмосферно!

Стоимость — 595 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Терка

Миниатюрная терка в форме птички — настоящая находка для истинных гурманов и любителей всевозможных изысканных сыров. Их добавляют в пиццу, пасту, закуски и супы. При этом важно аккуратно натереть сыр — удивительно, но от этого зависит, как продукт раскроет себя в блюде. К слову, терка подходит не только для сыра, но и для цитрусовых или овощей. 

Стоимость — 999 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Набор из трех мерных чаш

Мерная чаша — одно из самых полезных приспособлений для кухни. Одной точно не обойтись, если вы любите разнообразное и сбалансированное питание. Так что покупайте сразу набор из трех мерных чаш. Приятный бонус: их очень просто мыть, ведь они изготовлены из практичного силикона.  

Стоимость — 590 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Половник

В стильной кухне все должно быть выполнено со вкусом. Даже такие привычные вещи как половник не имеют право быть обыденными и скучными. Половник в виде лебедя точно таким не будет. Он добавит эстетики и атмосферы процессу приготовления еды. Готовить с такими кухонными гаджетами — одно удовольствие. Половник выполнен в двух цветах: выбирайте, какой вы лебедь — белый или черный. 

 Стоимость — 805 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Комплект подставок под горячее

Ни для кого ни секрет, что высокие температуры могут испортить рабочую поверхность на кухне, в том числе столешницу гарнитура или обычный стол, который вы с большой любовью довольно долго выбирали, обустраивая квартиру. Чтобы таких недоразумений не случилось, используйте подставки под горячее. Покупайте сразу комплект — так еще удобнее. 

Стоимость — 3300 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Набор из четырех чайных пар

Аккуратные чайные чашки одного размера обязательно должны быть в каждом доме. Это залог теплых и душевных чаепитий в кругу друзей, когда не нужно искать разномастные чашки по всей кухне, а можно сразу достать набор из четырех чайных пар. К симпатичным чайным чашкам прилагаются не менее симпатичные ложки. 

Стоимость — 5860 рублей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Цены действительны на момент публикации материала. 

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация