ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Десять гениальных кухонных гаджетов, которые сделают вашу жизнь проще

Производители товаров для дома каждый сезон радуют нас новыми гаджетами для кухни. Некоторые из них действительно крайне полезны и обязательно должны присутствовать в вашем арсенале.
2,0
– 1 отзыв

Орехокол в виде лесного оленя, нож для пиццы в форме велосипеда, кувшин для воды с отверстиями для свежих ягод — вот такие крутые товары сегодня можно найти в магазинах для дома. С первого взгляда довольно сложно понять, созданы они для того, чтобы упростить жизнь на кухне, или же, напротив, призваны украсить интерьер. 

Мы уверяем вас, что они многофункциональны. Так, они здорово справляются с задачами, которые перед ними стоят, но при этом освежают интерьер кухни и делают его более оригинальным и необычным. 

Вооружитесь нашим списком из 10 крутых кухонных гаджетов и отправляйтесь по магазинам. Будьте уверены, что вы купите только самые полезные товары для кухни.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

1. Центрифуга для сушки зелени

Центрифуга для сушки зелени — это незаменимая вещь на любой кухне. Иногда просто нет времени раскладывать зелень ровным слоем на бумажных полотенцах и ждать, когда вся влага испарится. С центрифугой этот процесс становится проще и быстрее во много раз. 

Стоимость: 11 000 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

2. Силиконовые крышки для посуды

Больше нет необходимости покупать пищевую пленку! Ее с легкостью можно заменить на эластичные силиконовые крышки для посуды. Как правило, они продаются в наборе. Такой способ позволит вам сохранить еду свежей. Пользоваться ими одно сплошное удовольствие. 

Стоимость: 390 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

3. Бутылка с емкостью для цитрусовых

Вода с лимоном еще полезнее, чем обычная питьевая. Это прекрасный способ нормализовать работу пищеварительной системы, очистить организм от шлаков и токсинов, зарядить его бодростью, энергией и витаминами. Чтобы не тратить время на приготовление свежевыжатого лимонного сока, стоит приобрести бутылку с емкостью для цитрусовых. Просто и удобно.

Стоимость: 700 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

4. Сушилка-поднос

Самое время добавить немного гармонии на вашу кухню. Как это сделать? Купить сушилку-поднос в форме лотоса. Очень симпатичное приспособление для кухни, которое наконец-то поможет максимально удобно и комфортно сушить мокрую посуду. Яркий зеленый цвет прекрасно впишется в любой интерьер. 

Стоимость: 950 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

5. Набор мисок

Вопрос хранения и подачи блюд всегда остро стоит на кухне. Если вы обожаете пластиковые контейнеры и скупаете их в ближайших супермаркетах, то наверняка до сих пор не знаете, как же максимально удобно их хранить. Набор мисок из 9 штук решит все ваши проблемы. Они удобно складываются одна в другую, не занимая при этом много места. 

Стоимость: 4 300 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

6. Охладитель для напитков

Хочется чего-нибудь прохладненького, но забыли поставить любимую газировку в холодильник? Не беда! С охладителем для напитков в виде R2-D2 из "Звездных войн" любая задача вам по плечу. Он максимально быстро вернет напитку приятную прохладную температуру. 

Стоимость: 650 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

7. Терка

Натерли овощи на терке? Теперь приходится собирать остатки по всей кухне? Эту проблему легко решить. На помощь вам придет терка-куб. Ее конструкция позволяет сохранить все тертые овощи в одном месте и оберегает от беспорядка на кухне. Удобно!

Стоимость: 3 100 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

8. Набор для специй

Когда специи остаются в магазинных пакетиках и складируются на полку кухонного шкафа, то жди беды. Набор для специй поможет сэкономить место и время, которое вы потратите на поиски нужных вам ингредиентов. Боитесь забыть, что и куда насыпали? Приклейте на баночки яркие стикеры с названиями. 

Стоимость: 4 390 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

9. Мельницы для соли и перца

Мельницы для соли и перца входят в список необходимых кухонных атрибутов. С ними максимально удобно по вкусу приправить блюдо. А еще такие красивые мельницы можно подавать к столу на обед или ужин. Настроение у всех собравшихся точно станет еще лучше. 


Стоимость: 2 650 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

10. Кухонные крючки

Веселые и задорные обезьянки заменят вам скучные кухонные крючки из металла. Они заставляют широко улыбаться, радоваться жизни, а еще выполняют важную функцию — держат ваши половники, лопатки и прочие столовые приборы, чтобы они всегда были под рукой.

Стоимость: 790 рублей.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Указанные цены действительны на момент публикации материала. 

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация