Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Семь полезных перекусов, в которых менее 200 калорий

Каждая девушка ежедневно сталкивается со сложной задачей — выбором правильных перекусов в течение дня. Упрощаем задачу и делимся классными рецептами в лучших традициях правильного питания.
4,1
– 7 отзывов

Важность правильного перекуса сложно переоценить. Если между основными приемами пищи вы привыкли употреблять фастфуд, булочки, шоколадные батончики и прочие продукты, чей состав далек от совершенства, то совсем скоро вы увидите не самый приятный эффект. Как правило, самочувствие ухудшается, лишний вес появляется, а внешний вид оставляет желать лучшего.

Правильный перекус с богатым сбалансированным составом, напротив, принесет организму лишь пользу: метаболизм ускорится, сахар не будет резко скакать и провоцировать голод, работа пищеварительной системы нормализуется. Результат — подтянутое тело и прекрасное настроение 24/7. 

KitchenMag составил подборку из 7 рецептов идеальных сбалансированных перекусов. 

Йогурт со специями и фисташками

Натуральный йогурт — это идеальный перекус в течение дня. Выбирайте варианты без всевозможных добавок и ароматизаторов. В них содержится минимум калорий и максимум витаминов и минералов. Чтобы йогурт стал вкуснее и еще полезнее, добавьте в него дополнительные ингредиенты: к примеру орехи и специи. Делимся рецептом йогурта со специями и фисташками

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Гранола с кунжутом

По сути, гранола — это домашние высокопитательные мюсли. От магазинных их отличает то, что вы можете быть абсолютно уверены в полезном составе гранолы. В ней наверняка не будет пальмового масла и прочих консервантов. Рассказываем, как приготовить гранолу с кунжутом. Для перекуса сочетайте ее с натуральным йогуртом или молоком. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Быстрый хумус

Хумус — идеальное блюдо. Если вы его еще не пробовали, то самое время это исправить. Любовь с первой ложки просто гарантирована. Хумус низкокалориен и питателен. Перекусывать им — одно сплошное удовольствие. И как здорово, что приготовить хумус можно за считаные минуты. Делимся классным рецептом. По желанию добавьте овощные палочки или цельнозерновые хлебцы. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Яйца с йогуртовой начинкой

Яйца — это ценный источник качественного белка. Такой белок надолго насыщает организм энергией и питательными веществами. Готовьте яйца не только на завтрак, но и в качестве перекуса. Чтобы разнообразить вкус привычного блюда, добавьте дополнительные ингредиенты. Мы знаем классный рецепт и охотно делимся им с вами. Рассказываем, как приготовить яйца с йогуртовой начинкой

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Креветки со шпинатом

Креветки — это ценный источник качественного белка. Морепродукты смело можно употреблять в качестве перекуса. Просто слегка сократите порцию и не добавляйте ничего лишнего. Такой перекус моментально восстановит силы, победит голод и подарит чувство умиротворения. Рассказываем, как приготовить креветки со шпинатом.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Тунец с помидорами

Если вы сильно проголодались, то можно выбрать максимально сытный и питательный перекус. К примеру, тунец с помидорами. В последних содержится клетчатка, антиоксиданты и витамины. А тунец — ценный источник полезных жиров, которые самым благоприятным образом влияют на здоровье и фигуру. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Салат с яблоком, грушей и сельдереем

Еще один классный вариант для перекуса в течение дня — это сочный и питательный салат. Сочетайте самые любимые  ингредиенты. Предлагаем приготовить салат с яблоком, грушей и сельдереем. Это вкусное и полезное блюдо поднимет настроение и зарядит бодростью до следующего приема пищи.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Источник фото для тизера: Kaboompics

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация