Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Вкусный конструктор: собери свой заказ сам

Пять оригинальных сервисов, предлагающих клиентам принять участие в непосредственном создании продуктов по индивидуальному заказу.
4,4
– 5 отзывов

Услуги – это одна из самых динамично развивающихся сфер нашей жизни. Мы – круглосуточные потребители. В ответ на наши многочисленные запросы каждый день появляются новые оригинальные сервисы, которым под силу их удовлетворить. И когда речь заходит о гастрономических потребностях, то тут жаловаться грех: рестораны и кафе на любой вкус и карман, доставка всевозможных продуктов – редких суперфудов, овощей и фруктов, выпечки или еды по-домашнему на заказ. 

И вот теперь в Сети появились сервисы, которые условно можно назвать "вкусными конструкторами". Их создатели предлагают клиентам принять самое непосредственное участие в создании продуктов: выбрать основу, потом добавить разнообразные ингредиенты и получить готовый продукт домой или в офис. Подобных ресурсов-конструкторов еды пока не очень много. 

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

"Барбарум"

"Барбарум" специализируется на полезных продуктах, таких как гранола и мюсли. Здесь вы найдете абсолютно натуральные ингредиенты, разнообразие вкусов и добавок. 

Вкусный конструктор "Барабум" выглядит следующим образом: вы можете выбрать базовый вкус мюслей или гранолы, а потом самостоятельно добавить туда злаки или кранчи, ягоды, орехи, семечки или сухофрукты. Вкусный и полезный снек доставят вам прямо домой или в офис, где здоровый перекус будет как нельзя кстати.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Cioccobello

Cioccobello – это шоколадная версия вкусного конструктора. Тут вам предложат создать собственную плитку шоколада и наполнить ее любыми ингредиентами. Все три основных сырьевых продукта (они же базовые основы) – темный, белый и молочный шоколад – Cioccobello закупает у одного из ведущих в мире изготовителей высококачественного шоколада, бельгийской компании Callebaut. Ну а с чем будет ваша уникальная плитка шоколада решать только вам. 

Для каждой плитки можно выбрать до 5 различных добавок. Выбрать есть из чего: это и орехи, и сухофрукты, и сублимированная ягода, драже разных вкусов. Это различные специи и крендельки с солью. При этом создатели Cioccobello приветствуют любые предложения. Идеи для новых добавок приветствуются.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

MixVille 

MixVille – первая и пока что единственная в России компания, которая позволяет потребителям создавать кастомизированные продукты питания, исходя из своих желаний, предпочтений и прихотей. Быстро, вкусно и эксклюзивно. Шоколадки, конфеты, мюсли, чай, кофе, диетические батончики, мороженое, напитки, сэндвичи, молочные продукты – и многое из этого вы можете сделать сами с помощью вкусного конструктора от MixVille.

На данный момент MixVille предлагает пять кастомизированных продуктов – элитный бельгийский чай с любыми из 125 ингредиентов, натуральные смеси из фруктов, ягод, специй, злаков – гранолы, различные виды кофе, торты на заказ, а также самую широкую в России линейку пирожных macarons.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

"Шоко Руа" 

Мастерская шоколада "Шоко Руа" - это фигуры, конфеты и сладости ручной работы, которые создаются мастерами-шоколатье из высококачественного бельгийского шоколада и исключительно из натуральных ингредиентов. Функция вкусного конструктора представлена на сайте в три этапа: выбрать базу, добавить ингредиенты заказать доставку удобным вам способом.

Шоколадные эксперты из "Шоко Руа" обязательно проконсультируют вас по поводу различных сочетаний ингредиентов, а также предложат уже проверенные рецепты, среди которых вы можете отыскать то, что вам окажется по душе. Вот такой шоколадный сервис. 

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Сhocri 

Chocri – сервис иностранный. Но хорошая упаковка и достаточно быстрая доставка делают его вполне доступным для российского покупателя. Chocri - вкусный и полезный бельгийский шоколад в лучших английских традициях. Более 100 добавок, которые можно добавить к базовой основе – от привычных орешков и фруктов до экзотических суперфудов типа ягод годжи или асаи, хлопьев, чили или перчиков халапеньо. 

Также Chocri делает на заказ вкусные батончики молочного шоколада. В общем, премиальный шоколад по индивидуальному заказу от настоящих знатоков своего шоколадного дела.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация