Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Тест

Узнай, кто ты: самый простой тест

Нужно ответить всего на 2 вопроса: помидор или огурец, арбуз или дыня. Тест практически безошибочно определяет психотип. Проверьте, так ли это?
3,4
– 41 отзыв
Специальное предложение
 

Регулярно в Сети появляются различные психологические тесты, которые, если им верить, раскрывают всю нашу сущность. 

Не так давно мы наткнулись на один из таких тестов. Он весьма короткий и лаконичный, а так как в нем еда - основной критерий определения человеческого характера, мы не смогли не подхватить эстафету и не опубликовать его на KitchenMag. 

Давайте пройдем этот тест вместе. 

Фотография:  в стиле , Тест, Обзоры, Развлечения – фото на INMYROOM

Кто вы? Огурец или помидор?
(выберите вариант ответа)

Фотография:  в стиле , Тест, Обзоры, Развлечения – фото на INMYROOM

Арбуз или дыня?
(выберите вариант ответа)

Фотография:  в стиле , Тест, Обзоры, Развлечения – фото на INMYROOM

А теперь, исходя из ваших ответов, читаем результаты и пишем в комментариях, кто есть кто!

Помидор и дыня

Вы спокойный и целеустремленный человек. Вы тактичны и уравновешенны. У вас очень хороший вкус. Вы любите современные, стильные вещи. 

Мужчины нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом. А вот женщины такого типа нежны и заботливы. Они хорошие жены, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.

Помидор и арбуз

Вы коммуникабельны, разговорчивы. Вы умеете жить, активны и веселы. Вы меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Не умеете и не любите плести интриги. 

Мужчины такого типа ленивы, любят вкусно поесть, обожают хорошие автомобили и секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манеры и места работы и жительства. Становятся добытчиками не часто. Женщины такого типа любят домашний очаг, очень хозяйственны. Они создают уют и комфорт. 

Огурец и арбуз

Вы творческая личность. Вы изобретатель или ученый.

О мужчинах данного типа можно сказать, что "в тихом омуте черти водятся". Их взрывной характер можно распознать не сразу. Им в голову часто приходят идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа также способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их.

Огурец и дыня

Чаще всего эту комбинацию выбирают мужчины. Такой мужчина является серьезным и мужественным, он слабо подвержен вредным привычкам. Легко добивается своих целей. Он надежный и ответственный. 

Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они не самые лучшие: не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советником.

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация