Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Как всегда быть красивым и здоровым: большой гид KitchenMag

Каждый человек мечтает всегда оставаться красивым и здоровым. В этом могут помочь правильное питание и здоровый образ жизни. В обзоре ищите подборку лучших материалов на эту тему.
2,0
– 1 отзыв
Как всегда оставаться красивой, здоровой и желанной? Этот вопрос волнует, пожалуй, абсолютно всех женщин на планете. Ведь представительницы прекрасного пола существуют для того, чтобы вдохновлять мужчин, провоцировать восхищенные взгляды, получать бесконечные комплименты. А вокруг счастливой женщины, как по мановению волшебной палочки, созидаются гармония и уют.  

Однако неблагоприятные факторы могут стать причиной увядания красоты. Этот процесс сопровождается появлением лишнего веса, морщин, ломких волос и ногтей, проблем со здоровьем. Этого допускать никак нельзя. Жизнь одна, и ее нужно прожить в теле, которое полностью устраивает по всем параметрам. 

Мы собрали для вас подробный гид по красоте и здоровью, который в обязательном порядке должна прочитать каждая женщина. Будьте прекрасными, вдохновляйте, любите себя и много улыбайтесь! 
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Про питание

10 лучших продуктов для женской красоты и здоровья

Взаимосвязь между здоровьем и правильным питанием уже ни для кого не является секретом. А задумывались ли вы когда-нибудь, что среди множества продуктов существуют те, которые будут особенно полезными для представительниц прекрасного пола? В нашем обзоре мы собрали 10 лучших продуктов, которые при добавлении в ежедневный рацион окажут значительную поддержку женскому здоровью.

Самые полезные витамины и продукты для здоровья кожи, волос и ногтей 

Крепкие ногти, гладкая кожа и сияющие волосы — мечта абсолютно каждой представительницы прекрасного пола независимо от возраста, профессии и интересов. Рассказываем про продукты, в состав которых входит определенный витаминный комплекс и которые обязательно необходимо включить в свой рацион, чтобы оставаться красивой и здоровой при любых обстоятельствах 24 часа в сутки.

8 продуктов, которые нужно есть, чтобы продлить жизнь

Мечта каждого человека — всегда оставаться в хорошей физической форме и выглядеть привлекательно. Конечно, годы берут свое. Однако правильное питание и активный образ жизни помогут всегда быть в прекрасной форме независимо от возраста в паспорте. 

Предлагаем вам список из 8 продуктов, которые обязательно стоит включить в рацион, потому что они обладают уникальными свойствами и оказывают на человеческий организм омолаживающий эффект. 

Идеальная талия: 7 советов, как правильно питаться

Пожалуй, каждая женщина, которая пытается привести в форму свое тело, знает, насколько сложно избавиться от жировых отложений в области живота. Можно проводить много часов в спортзале, но результата не будет никакого, если не обратить внимание на свой рацион. Следуя регулярно нашим советам по питанию, вы сможете достичь поставленной цели.

25 полезных советов, как обмануть чувство голода

Предлагаем 25 оригинальных советов, как обмануть чувство голода, уменьшить аппетит и ускорить процесс похудения, не прибегая к изощренным техникам и жестким диетам. Худеем с умом и пользой для здоровья.
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
8 вкусных напитков, продлевающих молодость

Для того чтобы оставаться молодым и здоровым, совсем необязательно прибегать к услугам пластических хирургов и косметологов. Специально для вас KitchenMag выбрал 8 вкусных и полезных напитков, которые способны продлить желанную молодость.

7 способов, как сократить употребление жиров

Мы подготовили 7 советов, как ежедневно сокращать употребление жиров животного происхождения, попутно увеличивая употребление полезной клетчатки и ненасыщенных жиров, сохраняя молодость, здоровье и красоту как можно дольше.

Как уменьшить калории в десертах

Мучное и сладкое — одни из главных врагов стройной фигуры и здоровья. Конечно, это не значит, что нужно и вовсе отказаться от сахара и муки. Уходить в крайности точно не нужно, однако можно уменьшить их употребление, при этом сохранив вкус десертов. Прочитайте, как это сделать. 

6 вариантов полезных перекусов и напитков: что выбрать

Порой совершенно не хочется думать о каких-либо ограничениях. Чтобы наслаждаться перекусами и не испытывать чувства вины по поводу количества съеденного, предлагаем вам 6 альтернативных вариантов, которые прекрасно утолят чувство голода и помогут не набрать лишних килограммов. 

10 причин, почему обязательно нужно пить много воды

KitchenMag решил выяснить, почему же так важно ежедневно пить достаточное количество сырой воды. Мы выбрали для вас причины, которые не оставят сомнений, нужно ли включить в свой рацион больше жидкости.
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Ароматизированная вода: 6 лучших рецептов для плоского живота

Ароматизированная вода уменьшает аппетит, очищает организм и дарит заряд бодрости. На этом ее достоинства не заканчиваются.
Специально для вас KitchenMag нашел 6 вкусных идей, которые обязательно стоит попробовать.

4 продукта, которые помогут выглядеть моложе

Многие тратят огромные деньги, пытаясь добиться внешнего лоска, но так ли это эффективно без внутреннего воздействия? Рассказываем о 4 неожиданных продуктах, которые помогут вам выглядеть моложе.

20 вариантов снэков до 50 калорий

Имея всегда под рукой здоровую альтернативу вредным чипсам и шоколадкам, вы не только убережете себя от пустых калорий и жиров, но и сделаете важный шаг в сторону правильного питания. Мы подготовили список из 20 продуктов, калорийность которых составляет менее 50 калорий. Предлагаем попробовать новый подход к перекусам!

Аперитивы без вреда для фигуры

У многих девушек аперитивы ассоциируются с лишними килограммами. На самом деле, если пить правильный алкоголь и заменить чипсы и колбасу на что-то более легкое, то вполне можно себе позволить отдохнуть с друзьями за бокалом вкусного напитка. Рассказываем, как придать легкости вашим аперитивам. 

8 полезных альтернатив высококалорийным тортам и пирожным 

Не нужно полностью отказываться от сладкого, но необходимо сократить чрезмерное поступление сахара в организм, выбирая правильные сладости. Есть отличные альтернативы мучным изделиям. Подробнее на самых популярных из них читайте в материале

Как питаться в межсезонье и контролировать аппетит

Недостаток солнечного света, холодный климат и другие неприятности межсезонья влияют на настроение, самочувствие и, конечно же, вкусовые пристрастия. Разбираемся вместе, как побороть эту психологическую и физическую зависимость и не набрать лишних килограммов к началу нового сезона.
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Про похудение и спорт

9 советов, которые помогут добиться тела вашей мечты

Мы собрали воедино непреложные истины и самые эффективные правила, которым обязательно стоит следовать, если вы хотите иметь стройное и красивое тело.

33 полезных совета для тех, кто хочет похудеть

Знакомьтесь с новыми привычками, которые пойдут вам на пользу, укрепят здоровье и помогут избавиться от лишнего веса.

60 важных советов для тех, кто мечтает похудеть

Специалисты соглашаются, что борьба с лишним весом — это комплексная стратегия, включающая в себя адекватные физические нагрузки, пересмотр рациона и отказ от вредных привычек. Мы подобрали 60 советов, соблюдение которых шаг за шагом продвинет вас к обретению желаемых форм.

Что мешает, а что помогает худеть: разбор привычек

Иногда кажется, что все, что нужно для похудения, — это просто меньше есть и наконец-то заняться спортом. Но не все так просто. Часто мы сами не замечаем, как бытовые привычки негативно сказываются на нашем здоровье и портят фигуру. Разбираем основные из них. 

До и после спорта: что есть в период физических нагрузок

Чтобы получить максимум пользы от спорта, важно не есть все подряд до и после занятий. Нужно знать, что и когда можно употреблять в пищу, чтобы не набрать лишний вес. Подробнее читайте в статье
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Как не нужно худеть: 5 самых нелепых диет

На что только не идут современные женщины в погоне за стройной фигурой. Дело доходит до голодных диет и экзотических способов избавления от лишнего веса. Рассказываем, как делать не надо.

Что категорически нельзя есть, если вы на диете

Специально для вас KitchenMag определил список блюд, которые стоит исключить из рациона, если вы хотите похудеть или просто оставаться в хорошей форме.

Худеем сладко: 10 низкокалорийных десертов

Как правило, сладости и подтянутая фигура несовместимы. Мы с этим утверждением абсолютно не согласны. Пробуем 10 низкокалорийных десертов, которые содержат менее 200 калорий и не нанесут вреда фигуре.

8 пряностей и трав, которые помогут похудеть

Употребление пряностей и трав улучшает состояние кожи, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, укрепляет иммунитет и борется с депрессией. А некоторые пряности и травы даже помогают похудеть. 

37 лучших продуктов, которые помогут потерять лишний вес

Предлагаем вашему вниманию подробный обзор продуктов, которые ускоряют метаболизм и способствуют более легкому и быстрому процессу сжигания лишних калорий.
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Про целлюлит

10 продуктов против целлюлита

Ученые утверждают, что не может быть никакого лечения от целлюлита, но мы все еще можем бороться против его явного проявления на теле. Предлагаем вам 10 продуктов, которые могут сгладить целлюлит.

5 полезных смузи в борьбе с целлюлитом

Делимся с вами  несколькими простыми рецептами смузи, которые помогут сделать вашу борьбу за гладкую кожу более вкусной и приятной.
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Про кожу 

Что есть, чтобы кожа лица была красивой и здоровой

Дерматологи утверждают, что существует связь между определенными продуктами питания и воспалением сальных желез. Что есть, чтобы кожа всегда сияла и была здоровой, читайте в материале

15 лучших продуктов для сияющей кожи

Мы часто слышим фразу о том, что красота идет изнутри. Рассмотрим конкретные продукты, которые помогут нашей коже оставаться молодой и сияющей.

"Вкусная" косметология: 4 маски для лица

Делимся рецептами освежающих масок, которые способны реанимировать вашу кожу. Процедуры несложные, а продукты доступные.

8 лучших масок и скрабов для лица из фруктов и ягод

Ягоды и фрукты способны привести кожу лица в тонус. Читайте и запоминайте, как продукты, которые мы употребляем в кулинарии, можно использовать в домашней косметологии.

6 увлажняющих масок для лица против зимней сухости

В основу большинства масок для лица входят классические составляющие, которые питают и увлажняют кожу: мед, овсянка и масла. Мы подобрали 6 масок для вашей кожи на основе этих продуктов.

5 лучших специй для ухода за вашей кожей

Именно специи и пряности еще в древности использовали, как природную косметику. Многие мировые марки используют специи в своих продуктах по уходу за кожей. Разбираемся вместе, какие именно пряности помогут улучшить состояние кожи.

Что есть, чтобы красиво загореть

Если вы хотите иметь ровный бронзовый загар, перейдите на специальную диету, обогащенную необходимыми минералами и витаминами. Подробности ищите в материале
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Про волосы, ногти и зубы

Что есть, чтобы волосы всегда блестели

Кто из нас не мечтает о красивых волосах, как в рекламе самых известных шампуней? Что следует есть, чтобы все вокруг восхищались состоянием ваших волос, читайте в материале

Как с помощью продуктов сохранить красоту ногтей

Ногти являются индикаторами здоровья. На них следует сразу обращать внимание. Продукты, которые необходимо употреблять в пищу, чтобы ногти выглядели безупречно, а вы были здоровы, ищите в обзоре

14 натуральных продуктов, которые помогают отбелить зубы

Мы нашли 14 ценных продуктов, которые помогут вернуть естественную белизну зубов, убрать лишний налет и чувствовать себя уверенней, улыбаясь во все 32 зуба.
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Про молодость

30 лучших продуктов, которые обладают омолаживающим эффектом

Чтобы оставаться в прекрасной форме и иметь свежий, цветущий внешний вид, необходимо вести здоровый образ жизни. Это включает в себя как физическую активность, так и правильное питание. Предлагаем вам самый подробный список из 30 лучших продуктов, которые помогут вам выглядеть шикарно долгие годы.

15 продуктов, которые помогают бороться с возрастными изменениями

Есть такие продукты, которые, необходимо включить в рацион. По мнению диетологов и медиков, их потребление может не только укрепить здоровье, но и бороться с возрастными изменениями. Что это за продукты, читайте в статье
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Про здоровье

18 полезных привычек здорового человека, которым нужно следовать

Чтобы всегда оставаться в прекрасной физической форме и иметь богатырское здоровье, нужно прочно закрепить в своей жизни полезные привычки и всегда им следовать. Какие это привычки, читайте в обзоре.

10 продуктов, которые нужно есть при отравлении

При легком отравлении можно обойтись и без медицинской помощи, пользуясь проверенными аптечными средствами, бабушкиными рецептами и диетой, которая включает в себя продукты, помогающие организму быстрее справиться с проблемой и прийти в норму. Подробности ищите в материале
Фотография:  в стиле , Обзоры, Красота и здоровье – фото на INMYROOM
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация