Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Десять вкуснейших овощных супов для весеннего обеда

Весна — это отличный повод включить в свой рацион больше овощей. Их можно есть в свежем виде, а можно приготовить питательный и очень вкусный овощной суп. Делимся крутыми рецептами.

Овощи — это кладезь витаминов, минералов и питательных веществ, которые необходимы организму для крепкого здоровья и хорошего иммунитета. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) советует употреблять ежедневно как минимум 3 разных плода. Это оптимальная доза для поддержания здоровья на уровне. 

Овощи можно подать к столу в разных форматах — это могут быть овощные палочки с соусом-дип, а может быть вкусный, ароматный и питательный суп. Последний надолго зарядит вас бодростью, энергией и хорошим настроением.

KitchenMag обожает овощные супы. Мы решили поделиться с вами самыми крутыми рецептами, которые идеально впишутся в весенний обед. Больше овощей, больше!

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Суп со спаржей, цветной капустой и грибами

Весна — это время для зеленых овощей. Самое время устроить себе детокс и побаловать организм ударной дозой витаминов. Чтобы совместить максимум пользы в одном блюде, приготовьте на обед суп со спаржей, цветной капустой и грибами. Это не только очень вкусно, но и весьма полезно!

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Томатный суп с чиабаттой

Томатный суп с чиабаттой — это наилучший способ почувствовать себя истинным аристократом, при этом даже не покидая своей квартиры. Блюдо родом из солнечной Тосканы, поэтому оно окунет вас в теплую и солнечную атмосферу. Подавайте к столу — как вы уже догадались из названия — с чиабаттой.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Морковный крем-суп с яблоком и орехом пекан

Лето с каждым днем становится все ближе. Чтобы встретить его во всеоружии и удачно открыть сезон загара, ешьте больше моркови. В ней в большом количестве содержится бета-каротин, который в организме человека преобразуется в витамин А, а также "витамин красоты" Е. Они помогут вам приобрести красивый и ровный загар. Приготовьте морковный крем-суп с яблоком и орехом пекан.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Овощной суп с имбирем

Многие считают, что имбирь — это исключительно зимний ингредиент. Да, он действительно укрепляет иммунитет, повышает защитные силы организма и помогает ему бороться с вирусами и инфекциями. Но это вовсе не значит, что в любое другое время имбирь нельзя готовить. Предлагаем побаловать себя вкуснейшим овощным супом с имбирем.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Крем-суп со шпинатом на кокосовом молоке

Шпинат — это очень полезная и питательная зелень. Особенно вкусными из шпината получаются наваристые, но одновременно очень легкие супы. Мы решили разнообразить привычные рецепты и приготовить крем-суп со шпинатом на кокосовом молоке. Это блюдо идеально вписывается в весеннюю атмосферу!

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Огуречный гаспачо

Весна — это отличный повод понемногу переходить на холодные супы. В жаркой Испании такие, например, обожают. Фирменный гаспачо сегодня существует во всевозможных вариациях. Делимся оригинальным рецептом огуречного гаспачо. Этот суп украсит ваш обед!

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Суп с нутом, картофелем и шпинатом

Отличный способ разнообразить простой овощной суп и добавить ему изюминку и питательную ценность — включить в список ингредиентов турецкий горох нут. Рассказываем, как приготовить суп с нутом, картофелем и шпинатом. Это блюдо станет источником энергии!

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Картофельный крем-суп

Когда пюре и запеченная картошка надоели, самое время переходить к "тяжелой артиллерии". Побалуйте себя картофельным крем-супом. Чтобы вкус блюда получился более насыщенным, готовьте его на курином бульоне. Букет гарни добавит супу неповторимый аромат. Это стоит попробовать! Делимся рецептом.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Крем-суп из цукини

Цукини — это любимый продукт худеющих. Это вкусный и низкокалорийный овощ, который можно приготовить разными способами. Мы, например, очень любим крем-суп из цукини. Он заряжает организм ценной клетчаткой и мягко очищает его от шлаков и токсинов.

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Суп-пюре из свеклы с чесночными гренками и козьим сыром

Свекольник — это вкусно, но стандартно. Разнообразьте свой рацион и приготовьте на обед что-то действительно вкусное, оригинальное, полезное и овощное. Мы знаем классный вариант — суп-пюре из свеклы с чесночными гренками и козьим сыром. Гурманы будут в восторге!

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Источник фото для тизера: Taste (http://www.taste.com.au).

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация