Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

О чем думают девушки, которые не умеют готовить

Некоторым способность виртуозно готовить дана от рождения. А те, кому это умение дается с трудом, узнают себя в новом обзоре.
3,2
– 13 отзывов
Отовсюду нам кричат, что настоящая женщина должна быть истинной хозяйкой. В это достаточно емкое понятие входит и умение вкусно готовить. Не будем отрицать, что это очень важное и полезное качество, особенно если вам есть кого кормить. 

Однако женщины, которым с большим трудом удается приготовить омлет, в таком обществе истинных хозяек считаются изгоями. Они же не понимают все эти хитрости, а в их арсенале всего лишь один кулинарный лайфхак — телефон доставки еды на дом. 

Мы считаем, что научиться готовить можно абсолютно в любом возрасте, было бы желание. И решили поддержать неопытных хозяек забавным обзором. Вот 10 мыслей, которые наверняка посещали каждую девушку, не умеющую готовить. 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
1. Микроволновка — это моя лучшая подруга

В доме каждой девушки, которая не умеет готовить, есть микроволновка. Без нее никуда. Серьезно! Во-первых, можно в любой момент разогреть еду, которую наготовила на неделю вперед предусмотрительная мама. Во-вторых, принесенный из забегаловки фастфуд тоже следует отправлять туда же. Через несколько минут горячий ужин на столе. Слушайте, а зачем вообще готовить? 

2. День, когда я научилась варить яйца, я не забуду никогда

Может быть, для вас это и является примитивным действием, которое вы освоили еще в школе. А вот для девушек, которые далеки от мира кулинарии, научиться варить яйца — это реальное достижение. За это можно себя и отблагодарить. Например, очередной парой туфель или новеньким маникюром. 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
3. Сколько дней подряд приемлемо заказывать доставку еды? 

Этот вопрос в какой-то определенный момент посещает каждую девушку. Не будешь же каждый день напрашиваться в гости к друзьям и навещать маму, чтобы сытно поужинать. Приходится как-то выкручиваться. И когда доставка еды на дом гордо именует вас "постоянным клиентом", появляются противоречивые чувства. Вроде бы и приятно, но как-то немного грустно. 

4. Чтобы приготовить лазанью, нужно продать душу дьяволу

Так думает каждая девушка, которая умеет разве что варить яйца. Если вы умеете готовить лазанью, то вам нужно поклоняться как кулинарному божеству. Вы ведь наверняка обратились к неведомым силам, чтобы освоить эту не поддающуюся пониманию технику приготовления пищи. Правда ведь? 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
5. Духовку можно смело использовать для хранения чего-нибудь

По крайней мере, так делает еще одна девушка, которая не умеет готовить. Любимая женщинами всех возрастов Керри Брэдшоу, героиня знаменитого сериала "Секс в большом городе", например, хранила в духовке туфли. Вариантов на самом деле масса. Можно там и деньги припрятать, ведь все равно духовка не используется. 

6. Может сделать сайт доставки еды домашней страницей?

Как мы уже поняли, без доставки еды на дом ни одна девушка, не умеющая готовить, прожить не может. И мысль сделать их сайт основной страницей посещает всех без исключения. Удобно ведь: пришел домой и сразу обеспечил себя ужином. Пожалуй, сайт доставки даже важнее посетить, чем социальные сети. 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
7. Нельзя говорить маме, что хлопья — это мой завтрак, обед и ужин

Девушки, которые не умеют готовить, очень любят готовые завтраки. Только у них они отлично идут не только на завтрак, но также на обед и ужин. А что? Залил молоком и от голода не осталось и следа. 

8. С кем бы пойти на ужин в понедельник? 

А еще во вторник, среду, четверг, пятницу и дальше по списку. Постоянно есть в одиночестве быстро надоедает. А с другом делить обед или ужин гораздо приятнее. 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
9. А это плохо, что все курьеры, которые доставляют еду, знают меня по имени? 

Когда курьеры, доставляющие еду, приветливо улыбаются вам и называют по имени, даже встречая вас в общественном месте, то это действительно впечатляет. Правда, не сразу понятно, как все-таки к этому относиться. 

10. Каждый шеф-повар — это супергерой

Да, это так. Абсолютно любой шеф-повар — это супергерой, который обладает уникальной силой. Сушимэн, женщина-паста, человек-маффин... Список можно продолжать бесконечно, но поверить, что можно научиться так виртуозно готовить, просто невозможно. 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
404
Что-то пошло не так,
но есть еще много всего интересного!
Информация