Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Семь освежающих лимонадов для этого лета

Если вы не готовите лимонады этим летом, значит, самое классное время года проходит зря. Исправляйте ситуацию вместе с нашими крутыми освежающими рецептами домашних лимонадов.
4,0
– 3 отзыва

Что приходит вам в голову, когда просят назвать летний напиток? Уверены, что вариант может быть только один — лимонад. Бодрящий прохладительный напиток спасает от летнего зноя, поднимает настроение и утоляет жажду. И пусть погода этим летом не сильно радует — это вовсе не повод отказываться от приготовления классных домашних лимонадов. 

KitchenMag составил список из 7 освежающих лимонадов, которые в этом сезоне станут вашими несомненными фаворитами. Пусть лето проходит сочно и свежо!

Клубничный лимонад с базиликом

Лето — отличный повод перепробовать самые разнообразные вкусы и сочетания. Лимонад — настоящее поле для самых смелых экспериментов. Обязательно побалуйте себя клубничным лимонадом с базиликом. Сладкая ягода фантастически сочетается с пряной травой. Этот напиток влюбляет в себя с первого же глотка. 

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Лимонад с лимоном и лавандой

Никогда не готовили лимонад из лаванды? Самое время это исправить! Этот необычный вкус надолго остается в памяти и бесконечно радует вкусовые рецепторы. Освежиться лимонадом с лимоном и лавандой в жаркий летний день — самое настоящее блаженство. Обязательно попробуйте!

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Лимонад с мятой, тархуном и клубникой

Тархун — любимый вкус из детства. Добавьте эту траву в список ингредиентов для приготовления домашнего лимонада и погрузитесь в приятную ностальгию. Советуем приготовить лимонад с тархуном, мятой и клубникой. Они здорово сочетаются между собой и делают вкус летнего напитка без преувеличения идеальным. 

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Домашний лимонад с мятой

Лимонад необязательно должен быть сложносочиненным. Иногда чем проще, тем лучше. Если нет времени или желания миксовать различные ингредиенты, то приготовьте простой домашний лимонад с мятой. Его вкус ничуть не уступает сложносочиненным вариантам, а в некоторых случаях и вовсе имеет целый ряд преимуществ. 

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Летний лимонад из маракуйи

Хочется смелых экспериментов? Попробуйте приготовить домашний лимонад на основе какого-нибудь тропического фрукта. Море гастрономических эмоций и впечатлений вам просто гарантированы. Наш фаворит — летний лимонад из маракуйи. Его необычный вкус весьма удачно вписывается в жаркую атмосферу. 

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Ванильный лимонад

Еще один необычный вариант — ванильный лимонад. Такой напиток в особенности понравится нежным особам, которые ценят изысканные, буквально невесомые сочетания. Ванильный лимонад классно потягивать, развалившись в шезлонге у бассейна. Просто мечта! 

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Огуречный лимонад

Классный лимонад можно приготовить не только из фруктов, ягод и трав, но и из овощей. Например, из огурцов. Этот овощ состоит практически из одной воды, а значит, лимонад на его основе получится очень свежим и легким. Но при этом напиток сохранит характерный вкус. Делимся рецептом вкуснейшего огуречного лимонада

Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM

Источник фото для тизера: Pinterest

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация