Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

12 удивительных способов открыть бутылку пива

Пиво — это напиток для большой компании. А что делать, если открывашки ни у кого нет? Удивлять друзей своими удивительными способностями!
3,5
– 43 отзыва
Пиво — это один из самых популярных алкогольных напитков. Существует великое множество сортов и марок пенного напитка. Каждый может найти себе что-нибудь по душе. Дорогие варианты не менее интересны, чем благородные вино и виски. 

Открывается пиво с помощью специальной открывашки. А что делать, если ее нет под рукой? Без этого прибора устранить крышку достаточно сложно, но можно! Конечно, это не тот навык, который нужно приобрести любой ценой, но поинтересоваться стоит. А вдруг когда-нибудь пригодится. 

В новом обзоре делимся 12 удивительными способами, используя которые, вы с легкостью откроете бутылку пива без открывашки. Друзья будут благодарны и удивлены. А еще наверняка одарят вас шквалом оваций! 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
1. Ключи 

Ключи, пожалуй, по популярности ничуть не уступают открывашке. Многие действительно открывают бутылку пива именно ключами. Почему бы и нет? Лучше всего для этой цели подойдут ключи от машины. Следует плотно взять бутылку за горлышко, поднести ключ к крышке и немного ее поддеть. Готово. 
2. Другая бутылка пива

А еще можно открыть бутылку пива с помощью другой бутылки. Если вы находитесь в большой компании, то с этим не должно возникнуть проблем. Смотрите маленькое и весьма наглядное руководство. Вопрос лишь в том, с помощью чего открывать последнюю бутылку. Однако у автора этого видеоролика есть ответ и на этот вопрос. 
3. Ложка 

Если у вас под рукой нет открывашки, но есть ложка или вилка, то попробуйте открыть бутылку с их помощью. Американский бармен рассказывает и показывает, что это очень просто. Нужно лишь подцепить крышку под правильным углом. Уверены, что через несколько попыток, вы точно услышите звук открывающейся бутылки. 
4. Зажигалка

С помощью обычной пластиковой зажигалки можно с легкостью открыть бутылку пива. От вас потребуется лишь немного ловкости рук и сноровки. Этот способ работает по тому же принципу, что и большинство других. Донышком зажигалки необходимо под правильным углом подцепить крышку. Вот и все секреты. Кстати, аналогичным способом можно открыть бутылку и блеском для губ. 
5. Дверной косяк

Прислонитесь к дверному косяку! Не просто так, а по делу. С его помощью тоже можно открыть бутылку пива. Слегка наклоните бутылку на бок, прислоните к косяку и немного надавите под нужным углом. Впрочем, лучше один раз увидеть и запомнить. 
6. Чек

С помощью чека открыть бутылку пива сложнее, но очень даже возможно. С первого раза у вас вряд ли получится, но отчаиваться не стоит. Несколько тренировок сделают свое дело. Чек должен быть относительно большим, ведь вам придется сложить его максимальное количество раз. 
7. Монетка

Можете попробовать открыть бутылку пива с помощью монетки. Должно получиться. Единственный момент: для этого подходят не все монеты, поэтому выберете для вашей бутылки идеальную по форме. 
8. Обручальное кольцо

А для чего оно еще нужно? Шутка! Конечно, обручальное кольцо для таких целей совсем не предназначено. Да и не романтично это как-то. Но такой прием действительно работает. Факт остается фактом. 
9. Бензопила 

А этот вариант определенно понравится любителям острых ощущений. Спорим, что вы наверняка еще не пробовали открывать бутылку пива с помощью бензопилы? Советуем действовать предельно аккуратно и выбрать другой способ, если пиво уже есть внутри вас. 
10. Айфон 

Не жалко айфон? Тогда открывайте бутылку пива именно им. Мы нашли для вас подробное руководство, как правильно это сделать. 
11. CD-диск

CD-диск сегодня встретить можно крайне редко, но если вам повезло, то можете использовать его, чтобы открыть бутылку пива. Это совсем не сложно. 
12. Банан

Вот такой своеобразный способ можно найти на просторах интернета. Брать его на вооружение или нет, решать только вам. Однако смысл в этом все же есть, ведь чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью. 
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация