ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Новогодний гид: как подготовиться к празднику

До Нового года остались считаные дни. В новом обзоре мы собрали для вас лучшие советы и рецепты, которые сделают ваш праздник незабываемым.
5,0
– 1 отзыв
Новый год — это прекрасный праздник. Это повод собраться наконец всей семьей, загадать самые сокровенные желания, которые непременно сбудутся, и подвести итоги уходящего года. 

Чтобы праздник прошел великолепно, необходимо основательно подготовиться. Еда, атмосфера и декор должны быть на высоте. Тогда праздник вам запомнится и оставит после себя только самые теплые и положительные эмоции. 

Мы составили для вас лучшую новогоднюю подборку из крутых материалов, которые помогут вам встретить праздник во всеоружии. Читайте с удовольствием!
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Праздничный стол

Готовимся к Новому году: 15 идей, как украсить праздничный стол

Если вы отмечаете Новый год у себя дома, не забудьте про оформление праздничного стола. Это очень важно, потому что декор во многом задает атмосферу всему вечеру.

Мы собрали для вас 15 классных идей, которые помогут оформить новогодний стол и порадовать домашних и гостей неописуемой красотой.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Подарки 

15 новогодних подарков для тех, кто обожает готовить

До Нового года осталось совсем ничего. Если вы еще не задумывались о том, что будете дарить любимым и близким, то самое время это сделать.

Вооружитесь нашим списком самых классных подарков, которые, вне всяких сомнений, порадуют тех, кто не мыслит своей жизни без вкусной еды и кулинарии.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Классика

Десять блюд, без которых невозможно представить новогодний стол в России

Мы живем в то время, когда можем позволить себе абсолютный фьюжн на кухне. Мы пытаемся привнести в свое ежедневное меню разнообразие, дополняя привычный рацион блюдами разных стран, но новогодний стол — это особый случай, ведь есть блюда, без которых этот праздник просто невозможно себе представить.

Безусловно, в каждой семье есть свои традиции, но в нашем обзоре речь пойдет о самых популярных и любимых с детства блюдах, которые являются таким же атрибутом праздника, как и бой курантов.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Рождественский пост

Новогоднее меню для тех, кто придерживается Рождественского поста

Мы выбрали для вас лучшие постные рецепты, которые можно и нужно приготовить в новогоднюю ночь, если вы соблюдаете Рождественский пост. Это меню также отлично подойдет для тех, кто не хочет получать лишние сантиметры на талии после праздничных ужинов.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Похмелье 

Семь лучших продуктов, которые защитят от новогоднего похмелья

Считается, что есть только один верный способ предотвратить похмелье — пить в умеренных количествах или не пить вовсе. Если же вы озадачены поиском другой стратегии в канун Нового года, у нас для вас есть хорошие новости: некоторые продукты могут помочь предотвратить симптомы похмелья, если съесть (или выпить) их накануне или непосредственно во время вечеринки.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Меню 

Закуски 

Пять оригинальных закусок к Новому году

Мы выбрали для вас 5 вкусных холодных закусок, способных украсить любой праздничный стол. Основу меню составят такие диетические продукты, как лосось, авокадо, куриная печень, грибы. Вместо хлеба будем использовать крекеры, а майонез предлагаем заменить сливочным сыром.

Восемь праздничных закусок с красной рыбой

Красная рыба, пожалуй, является не только непременным атрибутом любого праздника, но и настоящим гастрономическим символом Нового года, наравне с мандаринами. Мы хотим предложить вам 8 потрясающе вкусных закусок с красной рыбой, которые обязательно покорят ваших гостей.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Рулетики из баклажанов

Рулетики из баклажанов с орехами отлично украсят ваш стол, а потрясающий вкус порадует гостей. Выложите рулетики на блюдо и украсьте зернами граната и зеленью.

Блины с красной икрой

Блины с красной икрой — частая закуска на застольях. Очень часто это блюдо можно увидеть на новогоднем столе. Отличное сочетание сладких блинов с соленой икрой.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Салаты

Салат с курицей и ананасами

Такой простой и сытный салат можно приготовить всего за полчаса. Он займет достойное место на праздничном столе или разнообразит ваш ежедневный рацион.

Салат цезарь с семгой

Красная рыба так полезна, почему бы не добавить ее в салат? Получится свежее звучание, оригинальный вкус и максимум пользы. Предлагаем вам кулинарный рецепт салата цезарь с семгой.

Морковь по-корейски: тонкости приготовления + рецепт

Приготовить морковь по-корейски с тем самым знакомым магазинным вкусом можно и в домашних условиях. Главное — знать тонкости приготовления.

Пять оригинальных салатов к Новому году

Предлагаем на этот раз подойти к новогоднему столу с уважением к традициям, но не отставая от модных трендов, подав классические салаты в совершенно новом прочтении. Делимся рецептами
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Основные блюда

Как вкусно приготовить рыбу в духовке

Есть огромное количество способов приготовить рыбу: сварить, обжарить, приготовить на пару и запечь в духовке. Более дорогие виды рыбы, как, например, лосось, отлично получаются без овощей, гарниров и даже без соли. Готовим филе минтая под изумительным томатно-сметанным соусом.

Классический жульен с грибами и курицей

Продолжаем радовать вас новогодними рецептами, которые довольно просты в приготовлении. Готовим жульен. Наш редактор Татьяна Гребенник подробно расскажет и покажет, как правильно нарезать грибы и куриное мясо, чтобы получить идеальную закуску к столу.

Как вкусно запечь курицу: пошаговый фоторецепт

Существует масса способов сделать целую курицу вкусной, например, оставить на ночь в холодильнике со вкусным маринадом или начинить любимыми овощами. Однако есть более простой способ, который не повлечет за собой больших финансовых и временных затрат. Запекаем курицу с минимальным количеством ингредиентов и раскрываем секреты ее приготовления.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Десерты

Новогодний десерт с ореховым мороженым и ванильным кремом

Этот десерт будто пришел к нам из волшебной зимней сказки, создавая новогоднее настроение и восхищая нас своей легкость и нежностью.

Диетический бисквитный медовик

Нет ничего вкуснее домашней выпечки. А если это торт, да еще и диетический, то тем более. Теперь ни одна девушка, следящая за своей фигурой, не будет корить себя за проявление слабости. Делимся рецептом

Меренги со сливочным кремом

Предлагаем вам идею новогоднего десерта. Такая импровизированная "елочка" из хрустящего безе с нежным сливочным кремом обязательно украсит ваш праздничный стол.

Рождественский штоллен

Новогодние праздники не за горами и мы хотим предложить вам традиционную немецкую рождественскую выпечку с изюмом и цукатами.

Как легко сделать пряничный домик

Впустить в свой дом настоящую новогоднюю атмосферу нужно уже сейчас, для этого достаточно испечь пряничный домик. А с нашим пошаговым рецептом справиться с этим нелегким делом вам будет вполне под силу.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Напитки

Пять способов приготовить вкусный глинтвейн

Пряный глинтвейн на основе красного или белого вина, который считается традиционным спутником долгих вечеров в компании друзей, морозных гуляний и рождественских ярмарок, можно приготовить как по классическому рецепту, так и сотворить собственную версию — эксперименты всегда приветствуются. Для таких особенных моментов мы подобрали 5 оригинальных вариантов глинтвейна.

Рождественский коктейль

В предновогоднее время почаще зовите гостей. Готовьте для них вкусные тематические коктейли. Это круто и по-праздничному. Вот один из рецептов. 

Коктейль "Беллини"

Совсем скоро Новый год. Это значит, что уже сейчас пора придумывать крутые коктейли для праздничного стола. Делимся классным рецептом.

Коктейль "Клубника в шампанском"

Настоящая праздничная феерия в одном бокале игристого шампанского с клубникой и апельсиновым ликером куантро. Устоять невозможно. Ловите рецепт


Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация