Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Семь домашних напитков, которые помогут похудеть

Чтобы быстро избавиться от лишних килограммов, необходимо пить больше чистой воды или других полезных напитков. О каких напитках идет речь? Семь классных рецептов ищите в нашем обзоре.
5,0
– 1 отзыв

Чтобы быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов, необходимо заниматься спортом и правильно питаться. В рационе должны присутствовать овощи, фрукты, зелень, орехи и сухофрукты, молочная продукция, бобовые и полезные напитки. 

На последние стоит обратить особое внимание. Не всегда удается пить 1,5–2 литра именно чистой воды, но есть такие напитки, которые ничуть не уступают воде по своим полезным свойствам. Они прекрасно тонизируют, улучшают обмен веществ, очищают организм от шлаков и токсинов и, как следствие, благоприятно влияют на процесс снижения веса. 

Делимся подборкой классных рецептов, которые порадуют вас не только своим отменным вкусом, но и помогут держать фигуру в форме. 

Арбузный смузи с семенами чиа

Арбуз — это крайне полезный продукт. Он мягко очищает организм от шлаков и токсинов, ускоряет метаболизм, нормализует водный баланс и способствует потере лишних килограммов. Чаще балуйте себя арбузным смузи с семенами чиа и наслаждайтесь прекрасным отражением в зеркале. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Похудение – фото на INMYROOM

Ароматизированная вода с грейпфрутом и розмарином

Грейпфрут — известный жиросжигатель. Его регулярное употребление активирует соответствующие процессы в организме и способствует мягкой потере лишнего веса. Грейпфрут можно есть в свежем виде, а можно употреблять его в составе полезных напитков. К примеру, ароматизированной воды с грейпфрутом и розмарином

Фотография:  в стиле , Обзоры, Похудение – фото на INMYROOM

Ананасовый смузи

Ананас — еще один фрукт, который самым позитивным образом влияет на фигуру. Тропический плод содержит в своем составе чудодейственное вещество бромелайн, которое запускает жиросжигательные процессы в организме. Убедитесь в этом лично, попробовав анансовый смузи. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Похудение – фото на INMYROOM

Лимонный напиток с медом и розмарином

Лимонный напиток с медом и розмарином — прекрасная альтернатива обычному чаю. В его составе присутствуют исключительно полезные и питательные ингредиенты, которые самым позитивным образом влияют не только на здоровье, но и на фигуру и внешний вид. Берите на заметку! 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Похудение – фото на INMYROOM

Смузи на основе кокосовой воды с лаймом и капустой кейл

Кокосовая вода — это чудо-продукт. Как правило, ее не пьют в чистом виде, а используют для приготовления вкусных десертов и напитков. Одним из таких напитков является смузи на основе кокосовой воды с лаймом и капустой кейл. Отличный низкокалорийный перекус для тех, кто следит за своим весом. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Похудение – фото на INMYROOM

Марокканский мятный чай

Мята — это прекрасное мочегонное средство. Она позволяет нормализовать обменные процессы в организме и препятствует излишней задержке воды, которая провоцирует отеки. Если вы следите за здоровьем и фигурой, то мятный чай обязательно должен присутствовать в вашем рационе. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Похудение – фото на INMYROOM

Смузи с яблоком и шпинатом

Англичане обожают яблоки и верят, что они спасают от всех болезней. На этом достоинства любимого фрукта не заканчиваются. Яблоки благоприятно влияют на работу пищеварительной системы, без чего невозможно эффективное похудение. Включите в рацион смузи с яблоком и шпинатом, чтобы всегда быть в идеальной форме. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Похудение – фото на INMYROOM

Источник фото для тизера: AdMe

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация