Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Шесть лучших напитков для плоского живота

Одним из залогов подтянутой фигуры и крепкого здоровья является правильное питание. Прочитайте, на какие напитки стоит обратить особое внимание, чтобы держать свое тело в тонусе круглый год.

Новогодние праздничные застолья позади, а это значит, что самое время возвратиться к правильному питанию и здоровому образу жизни. Немаловажную роль в возвращении прежней формы играет не только то, что мы едим, но и то, что мы пьем. 

Мы выбрали для вас 6 вкусных напитков, которые помогут вам поддерживать себя в форме круглый год. Включите их в свой рацион, и уже совсем скоро окружающие увидят впечатляющие результаты. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Здоровье, Диета, Стройность – фото на INMYROOM

1. Ароматизированная вода

Этот напиток крайне популярен в Европе и в последнее время активно начинает завоевывать сердца российских граждан. Ароматизированная вода является отличной альтернативой обычной питьевой воде. Кроме того, она еще и очень полезна. Так, вода с добавками уменьшает аппетит, очищает организм, дает заряд бодрости и даже помогает снизить вес. 

Приготовление ароматизированной воды не займет много времени и сил. Дополнительные ингредиенты могут быть самые разнообразные. Интересные рецепты ищите в материале. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Здоровье, Диета, Стройность – фото на INMYROOM

2. Арбузный смузи

Смузи из полосатой ягоды, к сожалению, в зимнее время приготовить нельзя. Однако если вы находитесь за границей, то обязательно возьмите этот рецепт на вооружение или отложите его до сентября. Дело в том, что арбузный смузи обладает по-настоящему чудодейственными свойствами.

Несмотря на весьма сладкий вкус, такой напиток очень полезен для здоровья. Арбуз способствует выведению шлаков из организма, очищает кожу, укрепляет иммунитет, благоприятно влияет на работу пищеварительной системы, почек, запускает метаболизм. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Здоровье, Диета, Стройность – фото на INMYROOM

3. Зеленый чай

Для того чтобы оценить все многочисленные полезные свойства зеленого чая, достаточно взглянуть на настоящих фанатов этого напитка — японцев. Следует сказать, что любят они его неслучайно. Зеленый чай богат антиоксидантами, которые укрепляют иммунитет, повышают защитные свойства организма, оказывают омолаживающий и противовоспалительный эффект. 

Кроме того, зеленый чай повышает работоспособность, активирует умственную и физическую деятельность. Еще причины, по которым стоит любить этот напиток, ищите здесь

Фотография:  в стиле , Обзоры, Здоровье, Диета, Стройность – фото на INMYROOM

4. Ананасовый фраппе

Если вы любите интересные и оригинальные рецепты, то попробуйте приготовить ананасовый фраппе. Это холодный напиток на основе кофе с добавлением сока этого тропического фрукта. Ананас богат витаминами и минералами, положительно влияет на работу пищеварительной системы. Его потребление обеспечивает чувство легкости в животе и препятствует вздутию и тяжести. 

Добавьте в такой напиток столовую ложку льняного масла. Оно содержит мононенасыщенные жирные кислоты, которые являются эффективным помощником в борьбе с лишними килограммами. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Здоровье, Диета, Стройность – фото на INMYROOM

5. Мятный чай

Этот чай с добавлением ароматной мяты отлично освежает и утоляет жажду. На этом его полезные свойства не заканчиваются. Напиток обладает легким мочегонным эффектом и помогает организму избавляться от шлаков и токсинов, а также улучшает обменные процессы в организме. 

Мята также известна как отличное успокаивающее средство. Кроме того, потребление мятного чая после еды поможет вашему желудку с легкостью переварить полученную пищу. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Здоровье, Диета, Стройность – фото на INMYROOM

6. Молочный коктейль из темного шоколада

Кто сказал, что худеть сладко не получится? Попробуйте приготовить молочный коктейль с шоколадом. Выбирайте исключительно темные сорта, так как они помогают контролировать аппетит и снижают тягу к еде. 

Такой напиток, конечно, содержит в себе больше калорий, чем все предыдущие варианты. Приблизительно в шоколадном коктейле насчитывается 400 калорий. Именно поэтому старайтесь употреблять его как полноценный прием пищи. Например, молочный коктейль отлично подойдет для быстрого завтрака и подарит чувство сытости на несколько часов. 

Фотография:  в стиле , Обзоры, Здоровье, Диета, Стройность – фото на INMYROOM
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация