Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Десять вкусных рецептов, которые приготовит даже ленивый

Выходные созданы для того, чтобы побаловать себя новой серией любимого сериала или приготовить идеальный ужин, до которого в будни не доходят руки. Сериал выбирайте сами, а с рецептами мы поможем.
5,0
– 1 отзыв

Суббота и воскресенье — это самые долгожданные дни недели. В выходные мы спим до обеда, гуляем по паркам, назначаем встречи любимым друзьям и готовим самые аппетитные завтраки, обеды и ужины. 

Выходные всегда заканчиваются очень быстро, поэтому проводить ценные часы на кухне совершенно не разумно. Приятная новость: сложносочиненные блюда не всегда требуют слишком много времени. 

Мы составили список из 10 классных рецептов для ленивых выходных. Побалуйте себя и домашней вкусной и аппетитной едой. 

Креветки с пюре из авокадо и шпината

Выходные — это отличный повод побаловать себя, но при этом вовсе не обязательно перегружать свой организм вредной едой. Креветки с пюре из авокадо и шпината станут прекрасной полезной альтернативой калорийной пищей. Это вкусное блюдо гармонично вписывается в тематику здорового питания.  

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Рис с брюссельской капустой и соусом из чечевицы

Для некоторых выходные становятся поводом побаловать себя и немного отойти от диетического рациона. Если вы не даете себе поблажек и даже на выходных стараетесь есть максимально полезную и здоровую пищу, то берите на заметку рецепт риса с брюссельской капустой и соусом из чечевицы. Это аппетитное и питательное блюдо не навредит фигуре и зарядит бодростью.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Треска с брокколи и помидорами

Рыба и овощи — это идеальная еда для выходного дня. Легкое и нежное блюдо гармонично впишется в воскресный обед или ужин. В его составе присутствуют питательные белки и полезная клетчатка, а также множество витаминов и минералов. Делимся рецептом трески с брокколи и помидорами. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Теплый пирог с яблоком

Выходные — это отличный повод наградить себя теплым пирогом с яблоками за успешную рабочую неделю. Приготовьте этот пирог на завтрак. Ваше чаепитие станет идеальным началом прекрасного выходного дня. Разделите кусочек этого восхитительного лакомства с любимыми и друзьями. Счастьем необходимо делиться!

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Паста с соусом песто и куриным филе

Суббота идеально сочетается с бокалом белого вина. А белое вино круто дополняет паста с соусом песто и куриным филе. Вот комбо, которое сделает ваши выходные незабываемыми и вкусными. Если вы еще не пробовали курицу с соусом песто, то самое время это исправить. Эта гастрономическая парочка вас приятно удивит. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Смузи-боул с нектаринами и имбирем

В выходные дни стоит отказаться от привычного смузи в высоком бокале в пользу смузи-боул. Это аппетитный, вкусный и полезный завтрак, который зарядит вас бодростью и позитивом, а также поможет начать день правильно. Рассказываем, как приготовить смузи-боул с нектаринами и имбирем. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Салат с нутом и баклажанами

Теплые салаты станут прекрасной альтернативой полноценным обедам и ужинам. Делимся рецептом классного салата с нутом и баклажанами. Его можно подавать как в теплом, так и в холодном виде. Это наглядная иллюстрация того, что нут хорош не только для приготовления хумуса. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Салат с киноа и зелеными бобами

Салат с киноа и зелеными бобами — это идеальное блюдо для выходных дней. Оно насыщено полезными витаминами и минералами, но при этом не отягощает желудок и дарит чувство невероятной легкости. Если вы следите за фигурой, то это именно то, что нужно. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Пикантный лосось

Выходные — это лучший повод, чтобы позвать в гости любимых друзей. Не забудьте про классный ужин, ведь за вкусной едой вести душевные разговоры и болтать одновременно ни о чем и обо всем гораздо приятнее. Делимся рецептом пикантного лосося, который украсит ваш вечер. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Пицца с рикоттой и семгой

Пицца и выходные — это исключительно идеальное сочетание. Увы, на пиццу не всегда есть время, ведь в субботу и воскресенье так хочется отдохнуть от работы и готовки. Пицца с рикоттой и семгой не займет у вас много времени и порадует изумительным вкусом. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

Источник фото для тизера: SBS (http://www.sbs.com.au)

Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
404
Что-то пошло не так,
но есть еще много всего интересного!
Информация