Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

10 лучших осенних супов, от которых гости будут в восторге

Осенью организм настоятельно требует включить в рацион больше питательных и согревающих супов. Мы советуем прислушаться к внутреннему голосу и приготовить вкуснейшие супы из нашего нового обзора.
3,8
– 5 отзывов

C наступлением холодов меняется и наш рацион. Нас все больше тянет на питательные и горячие блюда. Несравненный хит осеннего сезона  — это супы. Тыква, грибы, имбирь и осенние овощи превратят любой суп в настоящий гастрономический шедевр. 

Мы нашли для вас десять крутых рецептов осенних супов, которые обязательно нужно приготовить в этом сезоне. Желаем вам приятного аппетита и теплых вечеров в компании близких!

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

1. Тыквенный суп с яблоками

Тыква  — это главная осенняя звезда. С сентября по ноябрь без нее невозможно представить себе разнообразный и сбалансированный рацион. Если вы не знаете, что приготовить из тыквы, кроме знаменитого пирога, то делимся классным рецептом тыквенного супа с яблоками. Получится необычно и очень вкусно. Перед подачей обязательно украсьте блюдо горстью полезных семечек и нежирной сметаной или сливками.  

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

2. Суп из репы, моркови и картофеля с зеленым луком

Осенью особой популярностью пользуются супы из сезонных овощей. Советуем обязательно попробовать суп из репы, моркови и картофеля с зеленым луком. Это очень питательное и вкусное блюдо. Такой суп согреет вас в непогоду и подарит чувство сытости.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

3. Грибной крем-суп

Грибной крем-суп осенью как никогда актуален. Сезон грибов в самом разгаре, а это значит, что не составит никакого труда найти необходимое количество ароматных грибочков для семейного ужина.

Важный момент: чтобы текстура супа получилась нежной и кремовой, вам потребуется несколько раз взбить суп в блендере. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

4. Куриный суп с лимоном

Без куриного супа невозможно представить себе холодное время года. Куриный суп просто незаменим при простуде и переохлаждении. Он помогает организму быстрее восстанавливаться и заряжает силами и энергией. 

Мы решили немного разнообразить привычный рецепт и сделать любимое блюдо еще полезнее. Приготовьте куриный суп с лимоном. Уверены, что вы останетесь в восторге от его необычного вкуса!

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

5. Грибной суп с тофу

Если грибной крем-суп вам порядком наскучил и вы в поисках новых любимых блюд из грибов, то предлагаем немного поэкспериментировать и приготовить грибной суп с тофу. Любимый продукт вегетарианцев по всему миру идеально дополнит характерный вкус и аромат грибов. А еще такой суп очень питательный и сытный, ведь в грибах содержится большое количество клетчатки, а тофу — это ценный источник белка. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

6. Морковный суп с имбирем

Еще один прекрасный овощ, из которого получаются шедевральные крем-супы,  — это морковь, которая содержит в своем составе большое количество витаминов и минералов. Особую ценность представляет провитамин бета-каротин, преобразующийся в организме человека в витамин А. 

Морковь круто сочетается с имбирем. Не знаете, где применить это гастрономическое сочетание? Советуем побаловать себя и домашних морковным супом с имбирем.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

7. Картофельный крем-суп с беконом и зеленым луком

Картофель по-прежнему остается одним из популярнейших продуктов в нашей стране. Из него можно приготовить очень много самых разных блюд, но мало кто останавливает свой выбор на картофельных крем-супах. Предлагаем исправить эту досадную оплошность. Делимся рецептом картофельного крем-супа с беконом и зеленым луком

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

8. Острый куриный суп с тортильей

Осень — это отличное время вспомнить о жаркой Мексике, а точнее, о пикантной местной кухне. Пожалуй, нет способа согреться лучше, чем приготовить какой-нибудь мексиканский кулинарный шедевр, сдобренный большим количеством перца, а также прочих специй и пряностей. Один из вариантов — это острый куриный суп с тортильей

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

9. Французский луковый суп

Изысканный луковый суп очень популярен во Франции. Чтобы его попробовать, вовсе необязательно паковать чемоданы и покупать билеты в Париж. Следуя нашему простому рецепту, вы с легкостью сможете приготовить луковый суп самостоятельно, не просто не уезжая из страны, но и не покидая своей кухни. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM

10. Брюквенный суп с сыром чеддер и шалфеем

Вкус брюквы довольно специфичен и вряд ли понравится каждому с первых же мгновений. Однако мы знаем, как влюбить себя в брюкву наверняка. А это стоит сделать, ведь в ней содержится множество ценных и полезных для вашего здоровья веществ. Приготовьте питательный брюквенный суп с сыром чеддер и шалфеем. Остаться равнодушным невозможно!

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
Информация