Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Обзоры

Зимний гид KitchenMag: как оставаться здоровым в холодное время года

Зима — это совершенно особенное время года, которое не похоже на другие сезоны. Как сохранить крепкое здоровье и жизнерадостность при низких температурах, рассказываем в новом материале.
Зима — это очень классное время года. Однако зимний период времени имеет как свои плюсы, так и минусы. 

Среди достоинств можно выделить белоснежную красоту за окном, уютную атмосферу дома, множество типично зимних активностей, включая прогулки по лесу, катания на санках, сноуборде и лыжах, а также коллективное сооружение снеговика во дворе. 

К факторам, омрачающим всеобщее веселье можно отнести суровые холода, короткий световой день, необходимость надевать как можно больше теплой одежды и падающий под напором разгулявшихся вирусов и инфекций иммунитет. 

В новом обзоре мы собрали для вас лучшие материалы, которое сделают вашу зиму незабываемой и очень классной. 
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Зимние продукты

Что есть зимой: 10 сезонных продуктов

Есть несколько сезонных продуктов, употребляя которые вы получите максимум пользы для своего организма. В первую очередь эти продукты призваны поддержать ваш иммунитет, насытить организм большим количеством белка и жирных кислот, добавить энергии и хорошего настроения на весь этот холодный месяц.

Лучшие зимние продукты: что должно быть на вашем столе

Включайте эти полезные продукты как можно чаще в свой ежедневный рацион, чтобы восполнить ресурсы своего организма и обрести дополнительные силы!

Пять лучших сочетаний продуктов для зимнего меню

Мы нашли самые удачные сочетания ингредиентов, которые не только насытят, согреют изнутри и витаминизируют, но и не навредят фигуре.

Десять продуктов, которые не стоит есть зимой

Рассказываем о продуктах, которые стоит обходить стороной в зимнее время. Они не принесут пользы ни вашему здоровью, ни кошельку.

Восемь продуктов января для иммунитета

В январе воздух буквально пропитан ощущением чего-то нового, и мы с энтузиазмом пробуем себя в разных начинаниях. Для того чтобы осуществить задуманное, берем на вооружение полезную привычку: выпиваем каждый день напиток, укрепляющий иммунитет, и едим правильные продукты.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Витамины

Десять самых важных витаминов для зимы

В обзоре мы расскажем о самых необходимых для организма витаминах, минералах и соединениях, которые помогут наладить самочувствие и вернуть способность наслаждаться жизнью в холодные месяцы.

12 продуктов, содержащих больше витамина С, чем апельсины

А знаете ли вы, что апельсины являются далеко не самыми ценными источниками витамина С? Природа заботливо "упаковала" его в самые разнообразные фрукты и овощи, которые, возможно, удивят вас.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Как правильно питаться зимой

Десять советов, как правильно питаться этой зимой

Следуйте нашим советам, которые помогут организовать правильное зимнее питание, тогда простуда обойдет вас стороной, а настроение всегда будет на высоте.

Как питаться зимой, чтобы не поправиться к весне: ценные советы

Некоторые считают, что прибавка в весе в холодное время года неизбежна. Развенчиваем этот распространенный стереотип и проводим ревизию вашего холодильника.

Как заставить себя пить больше воды зимой: 8 советов

Грамотный питьевой режим — это крайне полезная здоровая привычка. Если летом жажда и так сопровождает нас в повседневной жизни, то зимой все становится гораздо сложнее. Делимся с вами ценными советами, как заставить себя выпивать больше воды в холодное время года, даже если вам совсем этого не хочется.

Девять правил, как питаться во время зимних морозов

На холоде все процессы организма замедляются, чтобы сохранить естественное тепло, а тело испытывает серьезный стресс. Если добавить к этому чувство голода или неправильно подобранный рацион, то мы рискуем не только подхватить тяжелую форму простудных заболеваний, но и серьезно навредить своему здоровью. Как питаться в лютые морозы, читайте в материале
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Красота

Шесть увлажняющих масок для лица против зимней сухости

В зимнее время кожа становится более чувствительной и раздражительной, она шелушится и становится тусклой. Избежать этого можно с помощью самодельных масок для лица. В основу большинства масок входят классические составляющие, которые питают и увлажняют кожу: мед, овсянка и масла. Мы подобрали 6 масок для вашей кожи на основе этих продуктов.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Против простуды

Как бороться с зимней простудой: 7 проверенных способов

Больное горло, заложенный нос, озноб и жар — как избежать всех этих напастей? В обзоре рассказываем про полезные средства, которые помогут укрепить иммунитет и избежать зимней простуды.

Десять продуктов против зимней простуды

Предлагаем вам подборку из 10 лучших продуктов, которые помогут нашему организму в борьбе с вирусами простуды и гриппа.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Зимние блюда 

Повышаем иммунитет зимой: 11 полезных рецептов

Порадуйте себя и домашних. Мы нашли для вас 11 оригинальных рецептов блюд, богатых витаминами, которые обязательно стоит приготовить этой зимой.

Пять супов, которые согреют в зимний день

Зима требует более серьезного подхода к приготовлению первых блюд. Зимние супы, как правило, сытные и наваристые, готовятся на плотном бульоне. Они должны быть питательными, поэтому часто в состав зимнего супа входят бобовые и зерновые культуры. Мы подобрали для вас 5 рецептов вкусных супов, согревающих в зимнее время.

Четыре рецепта для зимнего ужина

Мы подобрали для вас 4 рецепта идеального зимнего ужина, которые порадуют всех домочадцев и согреют холодными вечерами.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Зимние напитки

Девять полезных напитков против зимней депрессии

В обзоре рассказываем о вкусных и полезных напитках, которые не только мгновенно поднимают настроение, но и работают на долгосрочную перспективу, улучшая здоровье и внешний вид.

Три витаминных напитка для зимней прогулки

Наслаждаться зимними забавами будет и полезнее, и приятнее, если захватить с собой свежеприготовленный витаминный горячий напиток в термосе. Дополненный специями яркий вкус фруктов и ягод бодрит и тонизирует, одновременно придавая мощный импульс иммунной системе — и простуда нипочем!

Не замерзайте: 7 лучших согревающих напитков

Эти "уютные" напитки, дополненные изысканными специями — наш утешительный приз и маленькое чудо после трудного рабочего дня.

Зимний уют: 7 обалденных напитков, от которых вы будете в восторге

Если в летнее время года в тренде охлаждающие лимонады, то зимой следует переходить на согревающие горячие напитки. В обзоре мы собрали для вас несколько крутых рецептов.
Фотография:  в стиле , Обзоры – фото на INMYROOM
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
INMYROOM – Все о дизайне интерьера, свежие идеи и фото стилей | Читайте о декоре и архитектуре, смотрите современные планировки домов и квартир, используйте готовые дизайн-проекты для ремонта и перепланировки404 - Страница не найдена INMYROOM
404
Что-то пошло не так,
но есть еще много всего интересного!
Информация